Assessor Logo
Value information
Property:    70750016500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$179,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$39,050
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$218,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$191,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$41,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$233,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$201,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$44,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$245,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$219,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$44,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$264,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$213,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$66,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$279,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$269,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$66,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$335,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$328,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$74,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$403,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$318,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$100,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$419,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$310,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$128,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$439,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$311,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$454,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0