Assessor Logo
Value information
Property:    70750012400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$179,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$39,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$218,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$191,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$41,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$232,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$201,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$43,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$245,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$219,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$44,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$263,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$213,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$63,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$276,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$269,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$58,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$328,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$328,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$66,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$394,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$318,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$89,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$408,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$310,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$115,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$425,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$311,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$127,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$439,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0