Assessor Logo
Value information
Property:    70740006200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$314,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$109,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$423,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$139,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$57,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$196,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$163,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$59,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$222,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$173,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$76,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$250,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$184,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$87,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$271,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$183,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$105,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$288,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$249,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$112,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$361,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$278,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$143,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$421,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$278,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$151,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$429,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$321,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$157,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$479,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0