Assessor Logo
Value information
Property:    70560000800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$243,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$64,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$307,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$274,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$62,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$336,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$285,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$64,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$350,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$313,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$66,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$379,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$348,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$74,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$422,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$354,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$98,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$452,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$503,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$96,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$599,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$497,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$124,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$621,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$496,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$162,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$658,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$458,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$161,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$619,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0