Assessor Logo
Value information
Property:    70540002200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$164,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$60,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$225,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$176,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$59,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$236,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$200,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$71,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$271,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$198,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$85,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$284,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$199,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$98,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$298,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$244,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$90,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$334,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$303,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$107,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$410,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$293,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$135,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$429,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$278,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$162,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$440,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$282,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$177,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$459,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0