Assessor Logo
Value information
Property:    70400203600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$879,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$482,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$1,361,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$413,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$367,100
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$780,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$297,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$367,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$664,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$293,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$391,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$685,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$394,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$484,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$879,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$685,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$345,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$1,030,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$766,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$216,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$983,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$1,200,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$214,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$1,415,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$888,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$497,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$1,385,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$696,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$665,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$1,362,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0