Assessor Logo
Value information
Property:    70281210500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$112,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$37,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$149,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$133,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$50,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$183,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$146,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$52,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$199,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$155,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$53,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$208,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$165,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$53,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$218,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$206,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$56,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$263,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$268,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$49,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$317,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$264,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$55,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$319,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$262,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$82,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$344,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$277,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$88,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$365,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0