Assessor Logo
Value information
Property:    69960008400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$198,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$29,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$227,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$206,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$28,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$235,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$218,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$28,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$247,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$230,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$35,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$265,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$216,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$47,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$263,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$283,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$30,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$313,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$340,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$36,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$376,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$327,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$49,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$377,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$331,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$66,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$398,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$345,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$75,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$421,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0