Assessor Logo
Value information
Property:    69960007400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Total$0$0$378,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$201,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$27,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$228,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$209,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$27,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$236,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$221,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$26,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$248,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$233,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$33,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$266,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$218,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$44,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$263,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$286,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$28,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$315,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$344,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$34,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$378,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$331,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$46,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$336,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$62,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$398,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$349,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$71,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$421,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0