Assessor Logo
Value information
Property:    69460051500
Value Information
Tax Year202620252024202320222021
Assessment Year202520242023202220212020
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$1,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$1,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$277,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$51,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$328,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$333,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$54,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$387,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$330,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$73,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$404,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$317,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$93,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$410,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$337,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$108,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$445,400$0$0$0$0$0