Assessor Logo
Value information
Property:    69460051400
Value Information
Tax Year202620252024202320222021
Assessment Year202520242023202220212020
 
Market Value Buildings$433,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$107,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$540,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$1,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$1,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$378,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$51,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$429,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$427,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$53,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$481,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$400,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$73,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$474,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$407,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$92,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$500,100$0$0$0$0