Assessor Logo
Value information
Property:    69420001900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$110,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$24,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$135,050
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$119,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$24,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$144,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$134,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$20,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$155,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$127,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$20,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$148,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$157,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$21,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$179,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$168,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$29,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$197,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$244,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$33,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$277,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$239,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$47,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$287,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$225,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$87,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$312,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$224,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$97,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$322,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0