Assessor Logo
Value information
Property:    68950000300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$166,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$48,600
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$215,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$179,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$48,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$227,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$192,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$64,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$256,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$196,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$66,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$263,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$197,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$79,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$277,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$251,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$106,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$358,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$324,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$100,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$425,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$310,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$133,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$443,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$326,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$170,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$497,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$337,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$162,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$499,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0