Assessor Logo
Value information
Property:    68902300600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$91,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$64,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$156,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$101,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$54,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$156,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$110,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$57,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$168,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$116,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$61,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$178,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$101,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$91,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$193,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$136,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$96,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$232,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$174,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$115,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$290,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$167,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$143,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$310,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$160,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$184,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$344,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$178,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$186,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$365,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0