Assessor Logo
Value information
Property:    68280015900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$187,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$40,600
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$228,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$197,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$41,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$238,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$208,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$55,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$264,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$213,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$63,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$277,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$218,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$72,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$290,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$281,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$77,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$358,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$366,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$71,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$438,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$325,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$107,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$432,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$332,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$128,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$460,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$342,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$133,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$475,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0