Assessor Logo
Value information
Property:    68270000800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$139,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$42,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$181,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$149,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$43,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$192,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$157,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$58,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$216,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$159,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$66,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$226,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$162,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$76,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$238,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$209,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$81,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$290,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$270,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$74,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$345,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$248,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$111,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$359,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$244,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$132,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$377,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$255,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$138,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$393,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0