Assessor Logo
Value information
Property:    68250015000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$143,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$44,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$187,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$150,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$45,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$196,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$159,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$60,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$220,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$161,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$69,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$231,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$165,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$80,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$245,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$214,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$84,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$298,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$279,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$77,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$356,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$257,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$115,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$372,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$250,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$135,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$386,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$261,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$141,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$402,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0