Assessor Logo
Value information
Property:    68250003700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$257,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$116,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$148,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$44,600
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$193,400
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$161,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$46,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$207,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$170,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$61,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$232,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$175,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$70,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$245,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$169,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$81,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$250,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$215,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$84,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$300,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$281,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$77,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$373,700$359,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$255,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$136,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$391,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$266,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$408,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0