Assessor Logo
Value information
Property:    67880001700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$126,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$38,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$164,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$142,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$37,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$180,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$163,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$45,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$209,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$148,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$49,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$198,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$161,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$51,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$213,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$204,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$42,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$247,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$275,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$40,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$316,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$268,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$55,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$324,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$263,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$66,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$330,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$268,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$68,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$337,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0