Assessor Logo
Value information
Property:    67870007500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$77,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$14,300
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$92,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$89,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$14,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$103,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$104,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$17,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$121,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$115,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$22,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$138,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$127,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$22,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$149,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$177,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$19,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$197,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$201,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$18,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$219,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$217,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$20,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$237,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$231,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$24,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$255,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$237,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$25,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$262,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0