Assessor Logo
Value information
Property:    67870006800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$108,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$32,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$141,650
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$124,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$32,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$156,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$144,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$39,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$184,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$142,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$51,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$193,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$148,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$51,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$200,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$205,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$44,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$250,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$278,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$42,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$320,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$295,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$47,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$342,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$312,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$56,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$369,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$342,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$58,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$401,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0