Assessor Logo
Value information
Property:    67400005100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Total$0$0$0$1,099,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$384,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$201,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$585,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$492,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$188,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$680,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$559,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$187,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$746,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$589,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$208,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$797,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$585,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$214,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$799,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$587,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$212,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$800,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$875,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$224,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$693,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$277,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$970,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$765,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$304,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$1,069,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$609,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$322,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$932,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0