Assessor Logo
Value information
Property:    67260001400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$104,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$49,300
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$153,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$116,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$53,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$170,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$131,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$58,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$190,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$126,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$71,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$198,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$121,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$95,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$217,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$166,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$93,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$259,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$231,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$88,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$319,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$210,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$116,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$326,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$229,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$128,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$358,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$236,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$134,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$370,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0