Assessor Logo
Value information
Property:    67260000500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$134,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$49,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$184,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$153,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$53,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$207,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$173,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$58,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$232,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$166,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$71,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$238,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$144,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$96,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$240,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$196,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$93,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$290,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$273,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$88,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$362,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$248,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$116,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$365,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$271,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$128,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$399,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$280,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$134,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$414,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0