Assessor Logo
Value information
Property:    67110002200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$23,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$23,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$23,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$23,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$157,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$44,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$201,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$327,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$45,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$373,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$338,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$64,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$402,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$426,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$84,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$510,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$533,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$93,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$626,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$461,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$140,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$602,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$490,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$166,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$656,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$505,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$176,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$681,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0