Assessor Logo
Value information
Property:    66990012800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$225,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$57,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$283,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$297,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$53,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$351,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$320,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$52,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$373,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$324,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$55,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$380,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$333,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$59,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$392,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$400,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$49,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$449,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$466,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$55,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$522,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$447,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$74,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$522,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$446,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$94,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$540,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$389,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$114,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$504,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0