Assessor Logo
Value information
Property:    66790000700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$181,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$40,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$221,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$195,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$40,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$236,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$197,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$47,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$244,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$194,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$53,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$247,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$198,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$57,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$256,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$244,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$41,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$285,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$297,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$49,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$346,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$281,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$82,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$363,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$337,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$90,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$428,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$353,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$93,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$446,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0