Assessor Logo
Value information
Property:    66790000300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$196,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$42,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$238,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$211,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$42,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$253,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$212,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$49,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$261,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$208,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$56,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$264,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$212,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$61,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$274,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$261,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$47,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$309,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$318,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$57,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$376,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$298,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$94,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$393,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$361,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$103,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$465,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$378,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$107,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$485,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0