Assessor Logo
Value information
Property:    65740016400
Value Information
Tax Year20262025202420232022202120202019
Assessment Year20252024202320222021202020192018
 
Market Value Buildings$0$0$0$517,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$83,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$601,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$5,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$5,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$95,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$95,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$353,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$102,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$456,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$419,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$94,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$514,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$433,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$148,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$581,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$443,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$167,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$610,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$461,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$174,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$636,300$0$0$0$0$0$0$0