Assessor Logo
Value information
Property:    65400005300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$724,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$348,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$1,072,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$1,059,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$267,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$1,326,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$1,114,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$295,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$1,410,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$549,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$300,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$850,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$832,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$352,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$1,184,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$738,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$411,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$1,150,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$1,321,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$428,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$1,750,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$2,026,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$471,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$2,498,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$2,546,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$411,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$2,957,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$2,911,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$416,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$3,328,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0