Assessor Logo
Value information
Property:    65400004700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$103,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$236,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$339,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$138,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$179,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$317,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$159,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$200,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$359,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$169,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$200,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$370,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$134,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$239,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$373,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$164,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$271,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$435,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$277,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$330,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$607,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$303,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$348,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$652,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$351,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$310,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$661,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$383,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$339,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$722,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0