Assessor Logo
Value information
Property:    65400003600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$96,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$220,300
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$317,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$141,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$167,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$308,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$162,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$186,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$349,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$173,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$186,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$359,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$134,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$221,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$356,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$168,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$249,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$418,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$303,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$305,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$608,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$328,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$324,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$653,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$376,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$290,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$666,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$463,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$319,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$783,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0