Assessor Logo
Value information
Property:    65133211300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$22,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$22,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$22,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$22,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$114,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$26,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$141,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$207,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$27,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$235,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$196,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$49,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$246,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$268,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$50,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$318,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$330,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$61,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$391,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$313,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$79,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$393,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$336,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$99,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$435,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$346,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$109,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$455,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0