Assessor Logo
Value information
Property:    65133111200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$126,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$22,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$149,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$131,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$22,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$154,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$158,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$27,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$185,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$170,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$28,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$198,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$155,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$51,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$206,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$217,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$51,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$268,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$267,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$64,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$331,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$258,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$82,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$341,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$277,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$100,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$378,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$281,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$111,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$392,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0