Assessor Logo
Value information
Property:    65133104300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$30,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$22,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$52,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$35,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$22,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$58,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$40,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$26,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$67,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$54,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$27,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$81,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$57,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$49,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$106,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$77,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$50,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$127,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$108,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$61,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$169,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$91,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$79,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$170,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$97,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$99,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$196,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$103,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$109,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$212,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0