Assessor Logo
Value information
Property:    65133000500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$224,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$67,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$291,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$97,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$23,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$120,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$100,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$23,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$123,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$120,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$27,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$148,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$130,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$28,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$159,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$136,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$53,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$189,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$186,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$55,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$241,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$215,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$86,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$301,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$231,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$103,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$334,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$238,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$112,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$350,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0