Assessor Logo
Value information
Property:    65130009500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$260,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$113,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$373,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$23,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$23,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$23,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$23,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$28,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$28,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$135,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$29,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$164,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$137,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$54,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$192,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$192,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$57,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$249,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$257,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$69,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$326,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$214,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$87,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$302,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$251,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$104,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$356,200$0$0$0$0$0$0$0$0