Assessor Logo
Value information
Property:    65130009400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$259,900$0$0$0$0$0$0$0$103,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$22,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$126,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$105,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$23,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$128,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$127,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$27,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$154,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$137,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$28,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$165,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$127,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$51,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$178,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$175,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$52,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$227,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$212,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$64,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$277,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$205,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$83,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$288,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$101,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$361,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$271,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$111,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$383,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0