Assessor Logo
Value information
Property:    65130004700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$53,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$22,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$76,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$63,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$22,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$86,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$71,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$27,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$98,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$99,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$27,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$127,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$91,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$50,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$142,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$131,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$51,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$182,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$164,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$63,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$227,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$136,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$82,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$218,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$162,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$100,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$262,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$168,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$111,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$279,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0