Assessor Logo
Value information
Property:    65080005900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$182,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$41,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$223,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$160,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$22,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$182,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$165,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$22,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$187,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$169,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$40,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$209,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$190,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$46,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$236,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$221,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$66,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$288,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$294,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$61,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$356,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$268,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$104,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$373,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$263,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$129,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$392,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$299,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$141,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$440,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0