Assessor Logo
Value information
Property:    64421001400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$59,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$26,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$86,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$67,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$25,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$93,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$69,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$40,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$110,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$77,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$51,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$128,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$83,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$59,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$143,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$95,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$84,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$180,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$129,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$76,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$205,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$178,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$100,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$279,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$163,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$135,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$298,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$192,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$136,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$329,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0