Assessor Logo
Value information
Property:    64132600204
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$169,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$10,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$180,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$47,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$12,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$60,350
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$53,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$13,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$67,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$58,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$15,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$74,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$64,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$14,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$79,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$127,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$6,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$133,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$204,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$10,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$214,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$214,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$15,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$229,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$190,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$26,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$216,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$228,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$30,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$259,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0