Assessor Logo
Value information
Property:    63870001300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$283,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$44,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$328,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$293,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$52,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$345,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$322,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$55,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$378,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$319,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$57,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$377,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$371,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$54,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$425,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$307,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$100,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$408,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$456,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$83,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$539,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$430,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$121,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$551,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$420,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$156,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$577,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$435,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$164,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$599,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0