Assessor Logo
Value information
Property:    63870000800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$277,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$44,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$322,250
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$283,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$52,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$335,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$315,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$55,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$370,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$315,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$53,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$368,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$371,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$50,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$421,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$360,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$95,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$456,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$539,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$81,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$620,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$496,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$115,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$612,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$494,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$150,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$644,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$452,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$153,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$606,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0