Assessor Logo
Value information
Property:    63780023300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$329,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$108,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$437,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$342,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$130,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$472,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$365,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$129,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$494,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$364,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$170,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$534,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$386,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$158,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$544,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$473,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$159,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$632,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$543,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$169,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$713,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$495,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$300,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$796,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$502,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$295,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$798,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$543,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$296,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$839,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0