Assessor Logo
Value information
Property:    63760003900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$186,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$37,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$223,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$169,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$60,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$229,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$190,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$68,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$259,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$211,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$53,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$265,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$235,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$66,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$301,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$295,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$68,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$364,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$391,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$64,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$455,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$339,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$110,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$450,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$347,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$131,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$479,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$350,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$136,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$487,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0