Assessor Logo
Value information
Property:    63760000700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$349,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$69,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$167,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$40,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$208,050
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$152,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$66,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$219,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$170,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$77,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$247,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$189,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$60,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$250,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$209,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$76,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$285,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$263,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$75,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$419,100$339,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$311,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$119,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$431,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$309,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$136,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$445,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$311,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$453,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0