Assessor Logo
Value information
Property:    63550012200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$1,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$37,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$39,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$2,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$45,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$47,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$2,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$50,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$52,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$2,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$52,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$55,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$2,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$79,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$82,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$3,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$98,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$101,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$3,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$85,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$88,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$3,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$121,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$124,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$3,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$129,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$133,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$3,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$130,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$134,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0