Assessor Logo
Value information
Property:    63420000500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$193,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$79,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$126,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$22,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$148,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$122,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$27,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$149,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$127,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$41,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$168,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$169,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$50,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$219,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$169,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$60,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$273,100$230,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$255,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$72,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$328,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$233,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$110,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$344,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$226,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$133,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$360,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$241,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$141,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$383,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0