Assessor Logo
Value information
Property:    62600502600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$142,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$78,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$220,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$159,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$66,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$225,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$183,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$72,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$256,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$191,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$75,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$267,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$201,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$79,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$280,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$262,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$110,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$372,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$305,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$125,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$431,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$300,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$154,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$455,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$288,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$182,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$471,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$277,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$182,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$459,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0